Лента светодиодная белая теплая 12V SMD 2835 120 LED 2800-3200K Series "PRO" 1м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
146,60 ₴/м
96,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лента светодиодная белая теплая 12V PROLUM SMD 2835 (120 LED/м), IP20, 12В
Светодиодная лента высокого качества из отменной линейки лед лент серии «PRO». Основываясь на многолетний опыт работы с лед лентой, мы обеспечиваем отличное качество изделий по доступной цене. Серия создана в особенности для мастеров своего дела и спецов. В этой серии прекрасно сбалансированы цена и качество, а ленты имеют высокую яркость, поэтому их применяют для оформления яркой подсветки и диодного света.
Данная светодиодная лента негерметична и имеет класс защиты IP20. Это значит, что лед ленту SMD 2835 размещают, в основном, в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой. В ленте применены леды образца SMD 2835. Качественность сборки лед ленты безусловно вас порадует.
Ленту 120 светодиодов на 1 метр предпочитают применять для выделения объекта в своей работе дизайнеры, гарантируя этим качество освещения. Например, изящной карнизной подсветкой украшают современный дизайн квартиры или коттеджа. Ленту легко применять, именно поэтому любому мужчине не составит труда сделать подсветку рабочей поверхности кухни или освещение в шкафу — такие мелочи делают вашу жизнь комфортной.
Пользуется интересом лед лента и в рекламном бизнесе. Рекламщики применяют её для подсветки стендов рекламы и лайт-боксов, витрин, вывесок, а подсветкой в торговой мебели и в торговом оснащении соблазняют новых клиентов к покупке, показывая прелесть продающихся товаров.
Вдобавок ко всему, такая лента может помочь сделать неповторимые по привлекательности дизайна светящиеся конструкции для рекламы с маленьким потреблением электрической энергии.
Для монтажа ленты необходимо только отклеить защитный слой с клейкой основы лед ленты и установить её на гладкую, заблаговременно обезжиренную поверхность. Лента крепится к алюминиевому профилю для светодиодной ленты. Алюминий хорошо отводит тепло от светодиодов ленты, именно поэтому мы предлагаем применять изделие нераздельно с таким профилем.
Так как лента функционирует от неопасного напряжения 12 Вольт, для её подключения понадобится БП. Блок переделает переменное напряжение 220Вольт в постоянное 12В, необходимое для функционирования ленты. Мощность бп возможно высчитать от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчёт мощности БП для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Р бп – мощность бп,
Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
20% – запас мощности блока питания.
Для подсоединения выведено по два провода с двух сторон.
Лента весьма удобна в подсоединении. Вы можете разделять ленту на участки по 3 светодиода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что позволит сделать её монтаж доступным и простым. Делимость ленты на 2,5 сантиметра помогает обрезать её в любом месте, где есть особая пометка на ленте. Аналогов в несветодиодных продуктах по гибкости и делимости не существует!
Угол свечения диодов равняется 120 градусов. Это достаточный угол для отличной подсветки. Представленная диодная лента потребляет 9,6 Вт/м электроэнергии.
Компания продаёт ленты в пакетах по 5 м. Гарантийное обязательство предоставляется только на цельные пакеты 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 14W/m |
| Цвета свечения | 2800-3200K |
- Цена: 96,60 ₴/м









