
Светильник под лампу GX53 врезной белый DL01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10 MV
189 ₴
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 12Вт.
Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится встроенным способом к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20.
Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из пластика, не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
- Цена: 89 ₴



