

Люстра Loft на 6 ламп Е27 черный XXL2039-6BK 73см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KROC G
2 280 ₴
1 280 ₴
Показать оптовые цены
ЛАМПА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!!!
Люстра Loft на 6 ламп Е27 черный XXL2039-6BK 73см - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер. Его особенностью является использование высококачественного металла, который обработан порошковой краской, что обеспечивает чрезвычайно стойкую и долговечную защиту от повреждений и воздействия внешних факторов.
Люстра разработана для использования лампы с цоколем Е27.
Дизайн светильника люстры также заслуживает внимания. Он сочетает в себе классическую элегантность с современным стилем, что позволяет гармонично вписать его в разнообразные интерьерные решения. Благодаря универсальному дизайну, этот светильник будет отлично смотреться, как в современных интерьерах, так и в классических или ретро стилях.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет легко установить его на стену без особых усилий и навыков.
Этот светильник-идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 280 ₴



