Люстра светодиодная с вентилятором LUMINARIA FAN WOOD 48W+18W R-APP-1060x390 WHITE 220V IP20 с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 550 ₴
5 550 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и вентилятором
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- режим ночник
- управление вентилятором (2 скорости)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из металла/дерева, рассеиватель ПММA, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу.
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 см |
| Высота | 39 см |
| Общие | |
| Комплектация | Лампа, пульт дистанционного управления, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Угол рассеивания | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴








