Люстра светодиодная с пультом Luminaria GEOMETRIA downlight 75W 2S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 167 ₴
2 167 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная люстра GEOMETRIA 75W является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник GEOMETRIA (Геометрия) имеет возможность настройки яркости света и функцию «ночник».
В комплекте имеется пульт ДУ (радиопульт) позволяющий включать и выключать светильник, а также устанавливать необходимые режимы освещения.
Расчитан на помещение площадью до 20 кв.м
Светильник обеспечит мягкий и равномерный свет,что дает красивый визуальный эффект.
Дизайн светильника разработан для качественного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴












