Управляемая светодиодная люстра Esllse SOLO 40W
Светильник управляется с выключателя.
Характеристики:
- Площадь освещения: до 12 м2
- Температура свечения: 4000К (нейтральный)
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








