LED-люстра Diasha с димером 160W D8174-800+600+400G dimmer
- Готово к отправке
- Код: D8174-800+600+400G
5 401,50 ₴
4 751,50 ₴
LED-люстра Diasha с димером 160W черная
Светодиодные светильники "кольца" всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счет регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра легко подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным димером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из установленных режимов освещения – теплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало – плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Гарантия на данную модель 14 дней. Далее возможен платный ремонт по согласованию с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 8800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Длина цепочки | 70 см |
| Диаметр основания | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 4 751,50 ₴



