
Светодиодная люстра Diasha 26W MD9079-300HR
- Готово к отправке
- Код: MD9079-300HR
1 170 ₴
845 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра Diasha
Мощность: 26 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Светодиодные светильники «кольца» всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Можно выбрать режим освещения в зависимости от времени суток и года — тёплый, нейтральный или холодный.
Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных и на кухнях.
Гарантия на данную модель 14 дней. Далее возможен платный ремонт по согласованию с менеджером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1430 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основы | 18 см |
| Минимальная высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



