


Люстра в стиле Loft Diasha черная на 12 ламп D1332/D650BK+G
- Готово к отправке
- Код: D1332/D650BK+G
8 840 ₴
8 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 12 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 45 см |
| Диаметр основания | 11.5 см |
| Вес светильника | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴



