



Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA DUAL 80W-2S-ON/OFF-450x450x52 WHITE/BLACK-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA DUAL 80W
Управление с выключателя:
- 1 включение - нейтральный свет
- 2 включение - теплый свет
- 3 включение - холодный свет
Характеристики:
- Площадь освещения: до 20 м2
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет корпуса: черный, белый
- Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 5500 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 5.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴



