
Люстра светодиодная Sirius Versailles B N4544/6 78W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N4544/6
3 881 ₴
2 881 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Эта люстра имеет мощность 78 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Благодаря настройке цветовой температуры света (2700K - 6400K), вы можете создавать различные атмосферы в помещении от уютной до энергичной.
Корпус люстры изготовлен из металла в черном цвете с бронзовыми акцентами, что придает ей стильный и современный вид. Диаметр люстры составляет 630 мм, а высота – 225 мм. Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Бронза |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴



