Этот элегантный торшер станет идеальным решением для вашей гостиной или спальни, где вы хотите создать дополнительное освещение и придать помещению теплоту. Торшер легко впишется в любой интерьер, не занимая слишком много места.
Абажур светлого цвета из текстильной ткани придает приятный и мягкий свет, создавая атмосферу уюта. Каркас торшера выполнен из метала, что придает ему естественность и современность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 25 см |
| Минимальная высота | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴






