

Потолочная светодиодная люстра 46W Z212-2 BLACK
- Готово к отправке
- Код: Z212-2BLACK
2 229,50 ₴
1 579,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра 46W
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Рассеиватель выполнен из литого акрила и равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться поймать "зайки". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях, где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Гарантия на данную модель 14 дней. Далее возможен платный ремонт по согласованию с менеджером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3410 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр основания | 23.7 см |
| Длина монтажной планки | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Цвет корпуса | Белый+черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 579,50 ₴



