Управляемая музыкальная люстра Esllse SONG RGB 60W R SMART 380x70 WHITE/CHROME/SHINY-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 930 ₴
1 930 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный потолочный и настенный светильник - люстра с пультом из серии интеллектуального управления светом в доме.
Регулировка с помощью приложения:
- Регулировка яркости света от 10% до 100%
- Изменение цвета свечения светильника, от теплого до холодного (3000-6500К)
- Прослушивание всех мелодий, установленных на смартфоне через приложение
- Изменение цвета RGB подсветки, включение режима цветомузыки под ритм проигрываемой музыки
- Режим ночника
Дизайн светильника обыгрывает его дополнительные и привлекательные функции. Вогнутый рассеиватель и нарядный рисунок в музыкальном стиле.
Светодиодный светильник с ДПУ:
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- режим ночник
- режим RGB (полная засветка)
- режим музыка
Корпус из АВС пластика, рассеиваетель ПММА с эффектом "звездное небо", пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на базе светильника.
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: глянцевый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность колонки | 8Вт/4Ом/95Гц-12кГц |
| Коэффициент пульсации | 0,2 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Вид управления | Стационарный выключатель, ДПУ, API |
| Тип рассеивателя | матовый с эффектом SHINY |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴












