


Светильник мебельный с датчиком движения SAM LED 2W 4xААА STRÜHM серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
516,02 ₴
316,02 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автономный и компактный фонарь с датчиком движения. Он может использоваться только в середине жилых помещений.
Благодаря магнитной ленте, фонарь можно легко прикрепить в нужном месте где нет возможности подсоединить другие электрические осветительные приборы: шкаф, лестницы и тому подобное.
При обнаружении вблизи движущегося объекта фонарь будет включаться на 15 секунд и просвещать пространство вокруг себя.
В качестве питания данная модель использует батарейки типа ААА, которые легко заменить в случае необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 190 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 316,02 ₴



