Комод PERFECT GRAY 5B – это надежный помощник в хранении вещей дома: в квартире, доме или на даче. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиная, спальня, детская, гардеробная, кухня, прихожая, ванная комната. Комод имеет прочную и устойчивую конструкцию.
Преимущества:
- универсальный дизайн;
- широкая гамма цветов;
- возможность крепить к стене;
- экологичные материалы (дерево, сталь, экокожа);
- отлично сочетаются с другой мебелью в доме.
Материал столешницы: ламинированный МДФ. Материал ящиков-плотный картон со сторон и МДФ для лицевой стороны и дна (для жесткости ящика), ткань, нетканый материал, дерево (ручки).
Использование МДФ (не ЛДСП) позволяет использовать комод во влажных помещениях (в ванной комнате или на застекленном балконе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ, МДФ ламинированный, натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Высота комода | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴









