

Светильник VIDEX под лампу 2xGU10 врезной черный VL-SPF23S-B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF23S-B
452,58 ₴
352,58 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный точечный светильник VIDEX под лампу GU10 - этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая.
Используются для основного освещения, в частности в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепится к как правило, к потолку встроенным способом излучая свет вниз.
Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 352,58 ₴



