Настольная лампа Sirius D3678-grey
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D3678
2 134 ₴
1 134 ₴
Показать оптовые ценыСтильная настольная лампа D3678
Настольные лампы так широко вошли в нашу жизнь, что просто невозможно вспомнить то время, когда их не было в наших домах. Они способны создать действительно уютную и расслабляющую атмосферу. Как приятно будет читать любимые журналы и книги возле такой оригинальной и превосходной настольной лампы!
Каркас лампы изготовлен из качественной керамики серого цвета, а абажур из текстиля имеет серый цвет, что придает ей свежий и современный вид. Чистый и элегантный дизайн лампы делает ее универсальным выбором для любого интерьера.
С цоколем Е27, эта лампа поддерживает лампочки до 40 Ватт, обеспечивая достаточное и приятное освещение. Ее компактные размеры – диаметр 250 мм и высота 380 мм – делают ее идеальным выбором для размещения на любой плоской поверхности, такой как рабочий стол или компьютерный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 250 мм |
- Цена: 1 134 ₴



