

Люстра светодиодная Sirius Dijon 19662-7 на 7 плафонов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19662-7
3 570 ₴
2 570 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет диаметр 1150 мм и высоту 550 мм, которые делают ее центральным элементом в любом помещении. Каркас, изготовленный из металла золотого цвета, придает изделию шарм и элегантность.
Семь плафонов из стекла серого оттенка придают вашему освещению неповторимый стиль. С цоколем Е27, эта люстра поддерживает лампочки до 60 Ватт, обеспечивая эффективное и яркое освещение вашего помещения.
Она идеально подойдет для гостиной, спальни, кухни или любого другого помещения, где вы хотите создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



