

Люстра светодиодная Sirius Toulon TY-5283
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY-5283
2 134 ₴
1 134 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Благодаря возможности регулировки высоты до 1200 мм, вы сможете настроить его в соответствии с вашим собственным вкусом и потребностями, диаметр люстры 400 мм.
Изготовленная из высококачественного металла и черного цвета текстиля, эта люстра мгновенно привлекает внимание своей элегантностью и стилем. А золотое покрытие внутри плафона придает шарм и роскошь.
Удобный цоколь E27 позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, что обеспечивает яркое и уютное освещение любого помещения. Эта подвесная люстра станет идеальным выбором как для основного, так и для дополнительного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴



