Люстра светодиодная Sirius акриловая Reims 108W X13284/6 GREY+WOOD серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: X13284/6
3 862 ₴
2 862 ₴
Показать оптовые ценыКаркас изготовлен из крепкого металла серого цвета и элементами дерева, обеспечивая надежность и долговечность. Шесть плафонов из акрила круглой формы равномерно распределят свет в помещении, создавая приятную атмосферу.
Размеры люстры:
- длина 820 мм
- ширина 520 мм
- высота 600 мм
Общая мощность люстры – 108 Ватт, обеспечивая достаточную яркость для освещения больших помещений. Цветовая температура может быть легко настроена от теплого до холодного, в соответствии с вашими собственными предпочтениями и настроением помещения.
Обратите внимание, что эта модель не включает в себя пульт управления, температура свечения переключается с выключателя.
Будь то ваш дом или кафе, эта люстра создаст атмосферу комфорта и уюта, которую вы всегда искали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 2 862 ₴



