Люстра светодиодная Sirius акриловая Reims 144W B X13266/8 BK черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: X13266/8
4 855 ₴
3 855 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас изготовлен из крепкого металла черного цвета, обеспечивая надежность и долговечность. Восемь плафонов из акрила круглой формы равномерно распределят свет в помещении, создавая приятную атмосферу.
Размеры люстры:
- длина 800 мм
- ширина 800мм
- высоты 140 мм
Общая мощность люстры – 144 Ватт, обеспечивая достаточную яркость для освещения больших помещений. Цветовая температура может быть легко настроена от теплого до холодного, в соответствии с вашими собственными предпочтениями и настроением помещения.
Обратите внимание, что эта модель не включает в себя пульт управления, температура свечения переключается с выключателя.
Будь то ваш дом или кафе, эта люстра создаст атмосферу комфорта и уюта, которую вы всегда искали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴



