Настольная лампа Sirius D1-508 "Смайлик"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
858 ₴
658 ₴
Показать оптовые ценыСтильная настольная лампа "Смайлик"
Настольные лампы так широко вошли в нашу жизнь, что просто невозможно вспомнить то время, когда их не было в наших домах. Они способны создать действительно уютную и расслабляющую атмосферу. Как приятно будет читать любимые журналы и книги возле такой оригинальной и превосходной настольной лампы!
Эта лампа не только принесет свет, но и принесет улыбку вашему лицу! С ее ярким желтым керамическим каркасом в виде смайлика и белым текстильным абажуром она станет отличным акцентом в вашем интерьере.
Ее размеры диаметр 180 мм, высота 260 мм делают ее идеальной для расположения на любой плоской поверхности вашего рабочего или компьютерного стола. Вам не нужно искать специальное место для этой лампы – просто поставьте ее там, где требуется дополнительное освещение!
С цоколем Е27 она принимает лампы мощностью до 40 Ватт, что обеспечивает достаточную яркость для вашего рабочего или читательского стола.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый, Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 658 ₴



