


Хрустальная люстра Toulouse 80W с пультом хром 7201W/650+450+250HR
- Готово к отправке
- Код: 7201W/650+450+250HR
6 955 ₴
6 305 ₴
Хрустальная люстра 7201W/650+450+250HR
Стильная хрустальная светодиодная люстра на тросах подвесах имеет изысканный дизайн, который отличается кольцами, расположенными на разных уровнях. Она придает интерьеру легкости благодаря прозрачным хрустальным вставкам, которые переливаются под светом встроенных светодиодов. Золотая основа и хрусталь придают ей изысканный вид, что делает люстру особенно привлекательной.
Регулировка цветовой температуры 3200, 4100, 6000К позволяет настроить свет под различные ситуации. Порежимное включение с выключателя позволяет быстро переключать режимы освещения, а люстра ночник обеспечивает нежный свет для ночи.
Гарантия на данную модель 14 дней. Далее возможен платный ремонт по согласованию с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Световой поток | 4400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 9500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Диаметр основы | 22 см |
| Длина монтажной планки | 19 см |
| Диаметр плафонов | 65 см, 25 см, 45 см |
- Цена: 6 305 ₴



