

Точечный светильник Diasha серия "Аluminium" PR-1-BK
- Готово к отправке
- Код: PR-1-BK
162,50 ₴
97,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Новая серия точечных светильников "Аluminium" позволит сделать Вашу квартиру стильной и современной. Данные светильники идеально подходят для светодиодных ламп, которые обеспечивают наилучшие параметры освещенности и энергосбережения, позволяя дизайнеру интерьера возможность для креатива.
Точечный светильник - это специальный встраиваемый светильник, который используется для направленной или общей подсветки определенных участков Вашей квартиры. Их применяют на кухне, в ванной комнате, для освещения лестниц и в жилых комнатах. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка) вы можете добиться эффекта отсутствия тени и зрительно увеличить пространство комнаты. Куда бы Вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать пространство перед Вами и все окружающие Вас предметы.
Алюминиевые светильники не подвержены коррозии, хорошо отводят тепло от лампы.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 97,50 ₴



