

Хрустальная люстра Vilnius на 18 ламп хром 327-750CH
- Готово к отправке
- Код: 327-750CH
11 505 ₴
10 855 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра на 18 ламп хром 327-750CH
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков!
Хрустальная люстра с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 11.5 см |
| Минимальная высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 855 ₴



