


Светодиодный светильник Ardero AL5100ARD 56W EOS RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 603 ₴
2 366 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Дизайн. Изысканный современный дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой показания и яркостью и дополнительным режимом RGB-показания
- Функция RGB свечения. Светильник имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянной смены 7 цветов по кругу.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 56 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4080 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 см |
| Высота | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 2700К-6500К + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴



