


Светодиодный светильник Ardero AL3007-RW 30W 5000К IP65 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
682 ₴
620 ₴
Показать оптовые ценыНовые модели накладных светодиодных светильников с повышенным уровнем защиты ІР65
Светильники данной серии по уровню пыле влаго - защищенности являются пригодными для сферы ЖКХ, но благодаря особенностям своего дизайна могут стать ключевым элементом и во внутреннем интерьере жилых помещений. Особенно подойдут для помещений, которые имеют повышенную влажность, таких как ванные комнаты, помещения с бассейнами и т.п.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
- Цена: 620 ₴



