
Настольный Led светильник Ardero DE1737ARD 5W 3000-6000K с аккумулятором
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
678 ₴
616 ₴
Показать оптовые цены
Настольный светильник Ardero DE1737ARD с лаконичным эргономичным дизайном и декоративной подсветкой элементов управления идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
LED настольный светильник с держателем для карандашей и клипсой для крепления с тремя уровнями яркости.
Особенности настольного светильника Ardero DE1737ARD
Дизайн. Лаконичный дизайн корпуса украсит рабочее место, а держатель для ручек и карандашей поможет держать порядок за столе.
Управление направлением света. Благодаря гибкой ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов а клипса надежно зафиксирует светильник на поверхности.
Управление яркостью. Благодаря сенсорным кнопкам можно управлять тремя уровнями яркости
Время автономной работы от 2,5 до 4,5 часов 4,5 ч
Время зарядки 4-5 ч
Батарея 1200mAh
USB кабель в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 260 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
| Элементы питания | Батарея 1200mAh |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Время работы | 2.5-4.5 часов |
- Цена: 616 ₴



