



Прожектор Ardero LL-4100ARD PRO 100W 10000Lm 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 272 ₴
1 156 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор LL-4100ARD PRO 100W
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
- Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Качественный драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265V и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Энергоэффективность 120Lm/W
- Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Длина | 25.2 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴



