


Светодиодная люстра Diasha 140W Warsaw золото 548/800+500G
- Готово к отправке
- Код: 548/800+500G
10 270 ₴
9 620 ₴
Перед вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - теплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена лишь на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключения поочередно переводит люстру при таких режимах: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться поймать "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Гарантия на данную модель 14 дней. Далее возможен платный ремонт по согласованию с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Световой поток | 6325 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 70 см |
| Диаметр основы | 16 см |
- Цена: 9 620 ₴



