
Встраиваемый светильник Shen 10-1 черный/алюминий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01808
279 ₴
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Двойной светильник серии «Aluminium», идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн модели и ее сходство с карданными светильниками позволяет устанавливать такие светильники как в жилых помещениях, так и торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
Удобный монтаж. Для монтажа светильника используются два стандартных отверстия. Съемные плафоны светильника обеспечивает удобство монтажа ламп в уже установленном светильнике, а также их замену.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 179 ₴



