


LED светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLR-EM300-2
2 895,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 25 000 часов . Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32.3 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Лампочка в комплекте | True |
| Датчик движения | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 895,60 ₴



