



Настенный светильник Ardero AL5080ARD 12W для картин и зеркал хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 234 ₴
1 122 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник AL5080.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Драйвер | В комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



