

Люстра под сменную лампу GX53 ROW ASKANIA ВК черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KROC G
3 093,50 ₴
2 093,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный светильник имеет металлический корпус и не деформируемые со временем плафоны. Источником света служат сменные светодиодные лампы GX53.
Среди преимуществ светильника — модульная порошковая покраска. Этот вид окрашивания обеспечивает качественное нанесение краски на все участки прибора, что защищает его в течение длительного времени от воздействия отрицательных факторов при эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 093,50 ₴



