Трековый металлический шинопровод однофазный белый 1м CAB1005
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5758
268 ₴
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый металлический шинопровод однофазный белый 1м CAB1005
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде подвеса, благодаря тросовым шнурам.
Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 16А.
В комплектацию входит токоввод и заглушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



