Управляемая светодиодная люстра Марсель с пультом и цветной подсветкой СL RGB 105W 5S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: IMOEN
3 587 ₴
2 587 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Управление цветом свечения
- Управление яркостью
- Режим ночник
- Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- Цветная подсветка
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: матовый акрил
- Корпус из алюминия, рассеиватель ПК, пульт, драйвер встроен, крепление на скобу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴










