
Люстра светодиодная Sirius Hanoi GLX-23752-6D BK+GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GLX-23752-6D
3 232 ₴
2 232 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius GLX-23752-6D BK+GD- это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению. Благодаря удачно подобранному сочетанию черного и золотого цвета, эта люстра создает впечатление изящества и роскоши.
Люстра предлагает не только эстетичный вид, но и высокий уровень функциональности. Металлический каркас придает ей стойкость и надежность, гарантируя длительную службу. Эта люстра идеально подходит для различных помещений, включая кухню, спальню и гостиную.
Цоколь Е27 позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, обеспечивая достаточно света для комфортного освещения пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴



