

Грунтовый светильник Ardero SP4601 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
526 ₴
478 ₴
Показать оптовые ценыЛандшафтный светильник Ardero SP4601 6500К
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения навесов и беседок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения крыльца, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 478 ₴



