

Грунтовый светильник Ardero SP4601 3000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
526 ₴
478 ₴
Показать оптовые ценыЛандшафтный светильник Ardero SP4601 3000К
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 478 ₴



