Управляемая светодиодная люстра Esllse SAVIO 85W 2R-495х420х60-WHITE/BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 180 ₴
2 180 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник - люстра
- Управление цветом свечения
- Управление с выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, ночник)
- Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
- Цвет корпуса: белый, черный
- Цвет рассеивателя: матовый акрил
- Для помещения м2: до 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴









