Современная хрустальная люстра на 18 ламп Nicosia хром 603-L1800CH
- Готово к отправке
- Код: 603-L1800CH
15 665 ₴
15 015 ₴
Современная хрустальная люстра на 18 ламп
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Красивая люстра-подвеска станет центром практически любого интерьера.
Размещать люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции люстр очень гармонируют с большими обеденными столами. А блеск множества стеклянных подвесок сделает непревзойденным сервировку званого ужина. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом подвесками.
Хрустальная люстра с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Длина монтажной планки | 33 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Вес светильника | 20 кг |
- Цена: 15 015 ₴








