
Современная хрустальная люстра на 12 ламп Delhi хром 602-L1200CH
- Готово к отправке
- Код: 602-L1200CH
9 269 ₴
8 619 ₴
Современная хрустальная люстра на 12 ламп
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Красивая люстра-подвеска станет центром практически любого интерьера.
Размещать люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции люстр очень гармонируют с большими обеденными столами. А блеск множества стеклянных подвесок сделает непревзойденным сервировку званого ужина. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом подвесками.
Хрустальная люстра с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина монтажной планки | 14 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Вес светильника | 14 кг |
- Цена: 8 619 ₴



