
Современная хрустальная люстра на 14 ламп Delhi золото 602-1000GD
- Готово к отправке
- Код: 602-1000GD
11 589,50 ₴
10 939,50 ₴
Современная хрустальная люстра на 14 ламп
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Красивая люстра-подвеска станет центром практически любого интерьера.
Размещать люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции люстр очень гармонируют с большими обеденными столами. А блеск множества стеклянных подвесок сделает непревзойденным сервировку званого ужина. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом подвесками.
Хрустальная люстра с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина монтажной планки | 14 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Вес светильника | 16 кг |
- Цена: 10 939,50 ₴



