
Светильник садово-парковый Е27 черный DJ070-S-W1 BK
- Готово к отправке
- Код: DJ070-S-W1 BK
656,50 ₴
591,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый Е27 черный DJ070-S-W1 BK
Светильник имеет элегантный классический дизайн, характеризующийся стеклянным плафоном, обрамленным металлическим убранством, создавая изысканный строгий антикварный вид.
Металлическая отделка светильника имеет традиционные изящные формы и изгибы, напоминая старинные фонари, которые можно найти в исторических парках или на улицах старинных городов.
Прекрасным преимуществом стала возможность применения в этом светильнике любого типа ламп – накаливания, энергосберегающая, светодиодная – на патрон Е27. Он действительно идеально подходит для подсветки фасадных стен офисов, гостиниц, магазинов, ресторанов и коттеджей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, Электролюминесцентная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 591,50 ₴



