



Люстра с регулировкой температуры KUPER 24W R черный 300/55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 948 ₴
948 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с регулировкой температуры KUPER 24W R черный 300/55 - современная альтернатива обычной люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет при монтаже установить режим - 3000-4000-5500К (тёплый, нейтральный или холодный свет).
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования цветовой температуры
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Качество изготовления, гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



