Люстра с пультом KUPER 85W+8W RGB S черный 500/500/55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 490 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые цены
Люстра с пультом KUPER 95W+10W RGB S черный 500/500/55 - современная альтернатива обычной люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать яркость и температуру освещения в зависимости от времени дня и года. Устанавливается на все виды потолков.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления.
Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения.
Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения.
Качество изготовления, гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 2 490 ₴










