

Светодиодный светильник-столбик "Боллард" серый DFC-1021/200GR CW
- Готово к отправке
- Код: DFC-1021/200GR CW
2 145 ₴
1 495 ₴
Светодиодный светильник-столбик "Боллард" серый DFC-1021/200GR CW
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле, светильник может украсить парковую зону любого здания. Такие светильники идеально подходят для подсветки летних площадок кафе и ресторанов, садовых дорожек, газонов и стоянок, создавая во всех этих местах качественную, не ослепительную подсветку. Используя светодиодные парковые фонари, можно создать совершенно новый ночной вид вашего сада.
Светильники Ballard получили свое название в честь выдвигающегося из-под земли перед автомобилем автоматического препятствия. И поначалу создавались тоже с механизмом подъема с земли. В дальнейшем от боллардов осталась только форма светильника. Ландшафтным дизайнерам пришлись по душе минималистичные контуры светильников из кругов, квадратов и прямых линий. Сейчас такие светильники с настоящими боллардами часто сочетает и область применения – прочные надежные светодиодные светильники устанавливают на парковках и подъездных путях.
В отличие от светильников на солнечных батареях полноценные светодиодные светильники:
- работают, когда вам необходимо независимо от погоды и сезона;
- не боятся холодов – их не нужно на зиму прятать в дом;
- могут быть подключены к таймеру и/или детектору движения;
- светят гораздо ярче;
- не требует замены аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 1 495 ₴



