Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8001BK
- Готово к отправке
- Код: DFB-8001BK
500,50 ₴
435,50 ₴
Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8001BK
Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
Также может быть использован в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение, и станет стильной заменой обычных бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 4100K |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 435,50 ₴



