Архитектурная LED подсветка Diasha 7W черный DFB-5005BK CW
- Готово к отправке
- Код: DFB-5005BK CW
747,50 ₴
682,50 ₴
Архитектурная LED подсветка Diasha 7W черный DFB-5005BK CW
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания.
Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 682,50 ₴








